|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | CANYON / /SRAM RACING | 03:25:48 | 36,97 |
2 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | MITCHELTON SCOTT | 00:00 | |
3 | VOS Marianne | NED | CCC - LIV | 00:10 | |
4 | LANGVAD Annika | DEN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:10 | |
5 | PALADIN Soraya | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:10 | |
6 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | BIGLA | 00:10 | |
7 | VOLLERING Demi | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:10 | |
8 | BASTIANELLI Marta | ITA | TEAM VIRTU CYCLING | 00:30 | |
9 | JACKSON Alison | CAN | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:30 | |
10 | BALSAMO Elisa | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | 00:30 | |
11 | SPRATT Amanda | AUS | MITCHELTON SCOTT | 00:30 | |
12 | WILES Tayler | USA | TREK - SEGAFREDO | 00:33 | |
13 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:06 | |
14 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | TREK - SEGAFREDO | 01:06 | |
15 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 01:09 | |
16 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | CCC - LIV | 02:01 | |
17 | BRAND Lucinda | NED | TEAM SUNWEB | 02:27 | |
18 | WINDER Ruth | USA | TREK - SEGAFREDO | 02:27 | |
19 | DEIGNAN Elizabeth | GBR | TREK - SEGAFREDO | 02:27 | |
20 | HALL Katharine | USA | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 02:27 | |
21 | DE VUYST Sofie | BEL | PARKHOTEL VALKENBURG | 04:02 | |
22 | GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 04:02 | |
23 | VAN DE VELDE Julie | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 04:02 | |
24 | WIEBES Lorena | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 05:04 | |
25 | PIETERS Amy | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 05:04 | |
26 | KLEIN Lisa | GER | CANYON / /SRAM RACING | 05:04 | |
27 | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM SUNWEB | 05:04 | |
28 | CHAPMAN Brodie | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 05:04 | |
29 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM SUNWEB | 05:04 | |
30 | KOSTER Anouska | NED | TEAM VIRTU CYCLING | 05:04 | |
31 | YONAMINE Eri | JPN | ALE CIPOLLINI | 05:04 | |
32 | NEYLAN Rachel | AUS | TEAM VIRTU CYCLING | 05:04 | |
33 | CAVALLI Marta | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | 05:04 | |
34 | SICOT Marion | FRA | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 05:04 | |
35 | NOSKOVA Nikola | CZE | BIGLA | 05:04 | |
36 | VAN DIJK Ellen | NED | TREK - SEGAFREDO | 05:04 | |
37 | CHABBEY Elise | SUI | BIGLA | 05:04 | |
38 | WRIGHT Sophie | GBR | BIGLA | 05:04 | |
39 | AMIALIUSIK Alena | BLR | CANYON / /SRAM RACING | 05:09 | |
40 | LABOUS Juliette | FRA | TEAM SUNWEB | 05:10 | |
41 | KOREVAAR Jeanne | NED | CCC - LIV | 05:10 | |
42 | CORDON RAGOT Audrey | FRA | TREK - SEGAFREDO | 05:10 | |
43 | BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 06:06 | |
44 | BANKS Elizabeth | GBR | BIGLA | 09:01 | |
45 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 09:01 | |
46 | MALSEED Shannon | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 09:01 | |
47 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 09:01 | |
48 | JASINSKA Malgorzata | POL | MOVISTAR TEAM WOMEN | 10:00 | |
49 | BIANNIC Aude | FRA | MOVISTAR TEAM WOMEN | 10:00 | |
DNF | VAN DEN BOS Jip | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | ||
DNF | SWINKELS Karlijn | NED | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina | COL | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | HOSKING Chloe | AUS | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | HARVEY Mikayla | NZL | BIGLA | ||
DNF | CECCHINI Elena | ITA | CANYON / /SRAM RACING | ||
DNF | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON / /SRAM RACING | ||
DNF | RYAN Alexis | USA | CANYON / /SRAM RACING | ||
DNF | MARKUS Riejanne | NED | CCC - LIV | ||
DNF | ROOIJAKKERS Paulien | NED | CCC - LIV | ||
DNF | SKALNIAK Agnieszka | POL | CCC - LIV | ||
DNF | RIABCHENKO Tetiana | UKR | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | ERAUD Severine | FRA | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | VANDENBULCKE Jesse | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | DOCX Mieke | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | VEKEMANS Anisha | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | GILLOW Shara | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | KITCHEN Lauren | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | BECKER Charlotte | GER | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | DEFOUR Lara | BEL | HEALTH MATE - LADIES TEAM | ||
DNF | KORMOS Veronika Anna | HUN | HEALTH MATE - LADIES TEAM | ||
DNF | MEISELS Esther | ISR | HEALTH MATE - LADIES TEAM | ||
DNF | PERCHTOLD Christina | AUT | HEALTH MATE - LADIES TEAM | ||
DNF | SZABÓ Zsófia | HUN | HEALTH MATE - LADIES TEAM | ||
DNF | WATERREUS Kylie | NED | HEALTH MATE - LADIES TEAM | ||
DNF | CHRISTMAS Danielle | GBR | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | DE JONG Demi | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | BRAAM Danique | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | MOONEN Puck | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | KENNEDY Lucy | AUS | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | TENNIGLO Moniek | NED | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | ELVIN Gracie | AUS | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | BROWN Grace | AUS | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | GONZALEZ BLANCO Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | DE GAST Belle | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | KNETEMANN Roxane | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | BUIJSMAN Nina | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | LIPPERT Liane | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | RIVERA Coryn | USA | TEAM SUNWEB | ||
DNF | KESSLER Nina | NED | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | SLIK Rozanne | NED | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | STEPHENS Lauren | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | AALERUD Katrine | NOR | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | BERTIZZOLO Sofia | ITA | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | GUARISCHI Barbara | ITA | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | MALCOTTI Barbara | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | ||
DNF | GUAZZINI Vittoria | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | ||
DNF | SANGUINETI Ilaria | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | ||
DNF | MUCCIOLI Dalia | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | ||
DNF | HAMMES Kathrin | GER | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | BADEGRUBER Anna | AUT | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | SOET Aafke | NED | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | ASENCIO Laura | FRA | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | RIJKES Sarah | AUT | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | TEUTENBERG Lea Lin | GER | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info